Гуля Шаумурунова

Нет печати в трудовой книжке при увольнении

Образовалась такая проблема: компания, в которой я работал, обанкротилась вследствие пожара на предприятии, сгорели в том числе печати. В трудовой мне поставили запись об увольнении с подписью ген. директора, а печати нет. Могут ли меня принять с такой трудовой на работу?

Cr
Crux

Печати сгорели, так их можно восстановить за пару часов! Меня бы, как работодателя, это насторожило.