Ttytuj

печати в трудовой книжке

Уволился с предприятия по собственному желанию.... После получения на руки трудовой книжки, обнаружил на первом листе, где ФИО, печать Пенсионного фонда Пенсия назнач. Кака она могла там оказаться?

и то мне с этим делать...

Tommy Haku

как называется\ Ваше первое месть работы?

Александр Сергеевич

А вы действительно пенсионер? Отдел кадров носил вашу трудовую в ПФ.

Анастасия Рыбникова

пенсии у нас в РФ сотрудники оформляют сами, ЛИЧНО. Советую обратиться в Государственную инспекцию по труду с заявлением, с просьбой провести проверку на предприятии где была поставлена такая печать. Оформление ЛЮБОЙ пенсии, это личное дело Гражданина и никто кроме самого гражданина (или доверенного лица по ноториальной доверенности) не имеет право оформлять пенсию не по возрати, не по инвалидности. . .Обязательно проверьте, кто то мог воспользоваться вашей трудовой. . и пенсию могли какую то оформить постороннему лицу.. . Звоните в ПФ. . проверяйте.

Ярослав

Согласна с Флэшкой, проверьте, если конечно Вы сами ничего не перепутали и не забыли, может кадровик оформляла пенсию по Вашей просьбе сама? Ну а если нет, то это ЧП.