Дмитрий Тарабрин

Две трудовые книжки.

Потеряла трудовую книжку при переезде. На новом рабочем месте завела новую про старую не сказала, а теперь спустя годы нашла первую, там стаж 5 лет. Что делать?

Валентина Овчинникова

Не терять. При наступлении пенсионного возраста понадобятся многие документы, подтверждающие Ваш трудовой стаж,
первая трудовая книжка сыграет роль, уверен не последнюю. Удачи.

Валерий Кан

отдать её в отдел кадров если - Ваш новый стаж меньше 8 лет (для больничного) ; если больше 8 лет общего стажа, то оставьте её для себя пусть лежит до пенсии.