Ri

Получу ли я при увольнении компенсацию за отпуск за текущий год через месяц после того, как отгуляла за прошедший?

Отпуск был с 7 июля, 28 дней, увольняюсь 30 августа. И сколько то будет по отношению к зарплате?

Лянард Исламов

не имеет значения, когда вы отпуск отгуляли, важно за какой рабочий год этот отпуск был предоставлен.
рабочий год для предоставления отпуска считается от даты приема на работу.

для того, чтобы узнать, положена ли компенсация за неиспользованный отпуск надо, как минимум, знать конкретную дату приема на работу и сколько дней отпуска работник отгулял за время своей работы.

а из того, что вы написали ни как не определить положена ли вам компенсация.