Ан
Аня

Компенсация за не использованный отпуск при увольнении, реально ли?

Здравствуйте, я работаю в компании официально с октября 2013 г, 30 июня подал заявление на увольнение по собственному, у меня зарплата черно/белая, Хотел бы узнать за сколько дней мне оплатят отпуск? И как оплатят черной или белой?

Брал за свой счёт в феврале, но как бы просто написал заявление на отпуск в марте по собственному желанию за февраль,выплатили все отработанные дни просто компания хотела уйти от оплаты налогов

Дмитрий Пивоваров

Компенсацию за отпуск и сам расчёт Вы получите только то, что официально ("белые" выплаты)

Вл
Владислав

Это называется на сленге, серой зарплатой. Обязаны рассчитать по белой части, а далее зависит от доброй воли Вашего руководства. если Вы работаете с 10.13г. , то Ваш рабочий период за который предоставляется ЕОО, 10.13-10.14г. и положено 28 к. д. Отсюда вытекает 8 месяцев, но это не точно так как важны даты и брали ли и сколько за свой счёт. Поэтому расчёт прост, но не корректен 28/12*8= ...кол-во к. д. подлежащих компенсации.
Подчёркиваю, дьявол кроется в деталях, а здесь их нет, важны вопросы заданные выше, т. к. иногда даже 1 день играет большую роль! Но считается так.