El
Elcsandr

перевод беременной на другую работу...

подскажите пожалуйста, т. к. один гипермаркет купил другой гипермаркет со всеми правами трудовыми договорами и обязанностями, моей жене, которая работает на легком труде в продаваемом гипермаркете, должны предоставить соответствующую должность и оклад по старой работе или могут перевести на ниже должность и соответственно оклад???? как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста

вместо гипермаркета "реал" будет "ашан", а там к примеру не будет такой должности как в "реале".что тогда новый работодатель может сделать???

Натусик

на ниже должность и оклад должны только с её согласия переводить

Людмила Дмитриева

В Ашане, на сколько я знаю, лояльно относятся к беременным. Путь поговорит с работниками отдела кадров. На меньшую зарплату не должны отправить. У них есть как бы "свои беременные" и порядок предоставления им лёгкого труда.