Олим Олимов

ухожу переводом на другую работу, прохожу комиссию нужно ли брать отгулы ?

меняю свою старую работу на более денежную, ухожу переводом без увольнения так как новая работа находится на том же предприятии, но на новой работе нужно пройти комиссию это обычно занимает дня три, но проблема в том, что на старой работе еще числюсь, вот и сижу думаю брать отгулы или мне положены какие-то дни.

Vahe Xaratyan

За три дня можно продать контору и обратно купить.
🙂
День положен, успевай.