Ekaterina Artemova

Прохожу мед. осмотр для устройства на работу.

Прохожу мед. осмотр для устройства на работу. Самостоятельно купила мед. книжку и сдала необходимые анализы, терапевт сказал заполнить первую страницу. Что писать в графе "Учреждение, которое выдало книжку" и "Должность"&??? если у меня таковых не имеется.
И может ли доктор из-за этого отказать в подписании??

Ил
Иллиан

Ничего не пиши в этой графе.
Если терапевт будет возникать можешь написать"от балды" ООО "Трампампам" продавец.. .
Надеюсь, что саму медкнижку купила в СанЭпидемСтанции?

Сергей Артемьев

Заполни только ФИО. остальное - необязательно...