Yana Alieva

Можно ли пройти мед. осмотр для устройства на работу в больнице по месту прописки а не по месту жительства?

мед. осмотр для устройства на работу в больнице по месту прописки а не по месту жительства

Диловар Шарипов

друг проходил
но лучше уточнить у работодателя

Юльчик

можно

Ан
Андрей

Надо узнать у работодателя. Когда я работала в общепите, то проходить сан. книжку нас обязывали в одной и той же поликлинике. Все наши анализы, прививки были в компе поликлиники. Кое кто привозил из поселков по своей прописки от руки написанные, без печати вен. анализы и флюроографию, поэтому и запретили делать в разных местах.