Irina Dimkova

Можно ли пройти мед. осмотр без направления от учебного учреждения?

(учеба начинается через неделю, нет возможности ехать в другой город за направлением в том числе и финансовой) В больнице говорят нужно направление что делать? Через интернет тоже не могут отправить.. В учреждении сказали что можно в заключении написать годен к работе дефектоскопистом

Кэ
Кэти

ну тогда факсом пусть отправляют. обычно в больнице идут на уступки. . а оригинал потом вышлете. но тут будет другая загвоздка : нарколог и психиатр- только по месту жительства проходят ( или запрос, который ну очень долго ходит..)