Al
Alex

Могу ли я за свой счет по своему желанию пройти мед. осмотр на проф. пригодность?

Мария Коростелёва

Конечно можете.

Василий Иванов

не совсем так. у вас на руках должен быть перечень опасных и вредных факторов по данной специальности от работодателя. так что проходите диспансеризацию -пожалуйста

Люба Королева

Любой каприз за ваши деньги, во многих городах есть платные клиники которые занимаются проведением медосмотров