Татьяна Князева

Что делать если забыл пройти мед. осмотр в школе Что делать если забыл пройти мед. осмотр в школе

Роман Русин

Просто забей. Я тоже не проходил

Дмитрий Грачев

Если не умираешь, то всё норм, если тебе уж оооочень хочется бегать по поликлинике и сидеть в очередях с бабками, то попроси у терапевта справку 086у

Анас Эль Сайед

зарази всех эболой

Лена Вечкилёва

Ой, подумаешь. Кому он нужен?

Александра Шаповалова

та ничего, это не столь важно) ) я их столько раз пропускала) ) и уроки, и про род. собрание маме не говорила) ) ах, да, самое главное, маме об этом не говорить)))

Сергей

Потребуется справка на поступление, сам и платно будешь бегать по поликлинике...

Иван Зибрин

Забыл? Поздравляю! Для получения справки 086 станешь за бабки бегать самостоятельно, причем проходить все, вплоть до нарка и психа за бабло.
А ты думал, медосмотры в школе для развлечения устраивают?

Валентина Рыжова

Если нужна справка для поступления в ВУЗ- то теперь платно.