Гу
Гульнур

в школе мед-осмотр В школе на мед-осмотре проверяют девстренница вы или нет? Ужасно этого боюсь!

Гу
Гульназ

что за бред ?
школа где в иране ?

Иринка Музыка

Да. Вот теперь всё и вскроется...)

Алла

Гинеколог спрашивает про девственность, чтобы знать, проверять ли там микрофлору или нет. И он права не имеет никому без твоего согласия рассказывать, ни учителям, ни родителям. Так что не бойся.

Галина Федорова

значит, есть чего бояться ((

Sex

Сколько лет то тебе?

Михаил Шпиев

конечно проверяют. не зря боишься

Саша Петров

Ты можешь не ходить на медосмотр, если не хочешь.

Хасан Неизвестно

Нет. Для этого нужен осмотр в гинекологическом кресле, а его вряд ли в школу потащат. Врач просто задаст несколько вопросов.

Анастасия Климченко

В конце 9-го или 10 класса есть такой осмотр. Там смотрят не конкретно на предмет девственности. А на предмет заболеваний. У нас в классе было несколько девочек, которые были уже не девочки. И никакого кипиша ни в школе, ни в семьях не было. Главное предохраняйся.

Анюта Клюева

ПРОВЕРЯЮТ НА ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.