Саррарина Коверницына

когда проходят школьницы мед осмотр у гинеколога, что они проверяют именно???

Валентина

То же самое, но без расширителя и зеркальца. Просто осмотр и прощупывание

Елена Савченко

спрашивают про критические дни, смотрят на обнаженное тело, измеряют ширину бедер, потом поверхностный осмотр половых органов только руками, в перчатках

Андрей Котельников

смотря в каком классе

Полина Кольвахова(Гапон)

у нас грудь осматривали и задавали пару вопросов о половой жизни. кому то направление давали в поликлинику.

Алексей Шувалов

У нас гинеколог был в 9 классе, просто посщупали живот, и задали пару вопросов про критические дни и половую жизнь!