Дмитрий Струков

когда поступишь то тогда уже проходить мед осмотр

Анастасия Владимировна

Если на работу, то да. Тебе работодатель даст направление на медосмотр.

Ольга Москвитина

Мед. осмотор ты вообще не проходишь, ты должен в поликлинике получить справку 086у

Сергей Азаров

Обычно мед. смотр проходят перед поступлением, хотя мед. справка носит рекомендательный характер и необязательна, но образовательные учреждения запрашивают мед. справку для того, чтобы выяснить, годны ли вы по состоянию здоровья обучаться на данную специальность или профессию.