Андрей Носырев

каких врачей проходят на мед осмотре в 7 классе? Вообще ничего не сказали. Только "будет развернутый мед осмотр"

Ге
Геннадий

Вы можете на законных основаниях отказаться от всех видов медицинского осмотра. Также учебное заведение не вправе требовать от вас пройти медосмотр в другом месте и предоставить какие-либо справки, включая форму 086-у. Отказ в допуске к занятиям, в т. ч. физкультурой, по причине отсутствия медосмотра неправомерен. Посмотрите в гугле образец заявления, статья "Как отказаться от диспансеризации в школе".

Са
Саня

к гинекологу пойдете = бояться это доктора не надо

Ни
Никита

Гинеколога, дерматолога, офтальмолога, лора, иногда стоматолога. Также могут дать анкету с вопросами про здоровье!

Елена

Терапевт, офтальмолог, лор, хирург, стоматолог, возможно невролог, гинеколог и иногда бывает проходять эндокринолога. Сделают ФЛГ и возможно кардиограмму