Кирилл Королев

Я в 7 классе и у нас скоро мед. осмотр в школе. Я боюсь гинеколога, скажите какие врачи будут и будет ли гинеколог?

Александр Чудиновских

Не надо ничего бояться, во взрослой жизни не раз еще придется его проходить

Ольга Кожевина

Не бойся, всё будет хорошо, это ж врач. Но ты можешь в школе отказаться, если боишься.

Дарья Костюхина

А чего его бояться? Это врач

Елена Васильева

Он тебя закабанит.

Marina Zamulko

не, по-любому не будет гинеколога, ты че? этот врач может смотреть с 18 лет без согласия родителей. Ничего страшного в школах не проверяют, не бойся) там отлько, по-моему, офтальмолог, лор, ортопед, давление померят да и все, наверное

Дмитрий

гинеколог будет вроде в 9 классе, задает вопросы про месячный цикл, осматривает грудь и все

Фаина Маткина

Даже если и будет гинеколог, то невинности он не лишает.