Сергей Ромашкин

Осмотр у гинеколога, 9 класс

Подскажите можно ли отказать от проверки гинеколога в 9 классе. Например отказ родителей, мол не хочу, чтобы мой ребенок проходил эту процедеру. Или это вес же обязательная вещь?

Антон

Как-будто твою щель никто не видел)))

Kalve .

а что тут такого, не пойму. Или есть то, за что стыдно?

Юлия Лобынцева

а если она беременна?

Евгений

Лучше проверяйся, здоровее будеш! Ну хуже уж точно не будет. Осмотр обязательный по всей стране, по моему отказаться нельзя

Иван Гришанов

До 15 лет родители решают за тебя, после ты. Это закон о здравоохранении. Отказатся можно от любой лечебной процедуры или обследования, кроме принудительного лечения по решению суда.