Татьяна Пепелина

что делает гинеколог в 9 классе на осмотре

Галчёнок Лисина

Как и дальше по жизни.. . Предложит раздвинуть ножки и что-то будет искать между ними.. . На секс это очень мало похоже...

Алёна Николаева

Никуда он заглядывать не будет, не слушайте никого, полномочий нет там все осматривать на общественных осмотрах в школе. Ну, а если все-таки полезет, то вы вправе отказаться, да, и вообще не обязаны идти на этот осмотр. Можете отдельно в больнице пройти.

Любовь

Целок пересчитывает. Тебе есть чем маму с папой обрадовать?

ОК
Олег Клавцен

Вы можете отказаться от осмотра, Ваше право пациента никто не отменял. Вы имеете право на тайну, врач обязан ее оберегать.
Задача осмотра- определить степень полового созревания, наличие или отсутствие признаков болезней, недоразвития, врожденных аномалий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ivan Asonov

Рассматривает --цела ли девственная плева

Анастасия Бриллиантова

Не тряситесь. Внешний осмотр, вопросы.

Дмитрий Казаковцев

если девственица, палец в задний проход засовывает и надавливает на живот, если нет, то как обычно через щипцы с зеркалом и отщипывает анализ на гистологию

Ilo

Нечего . На кресло не посадят пока не родишь или не попросишь . Просто небольшой осмотр и вопросы (Сестра рассказывала :В )

Екатерина

я точно не знаю как это проходит, но скажите! зачем вообще к нему ходить? я не спидозная !