Анастасия Головина

Расскажи те пожалуйста, что будет на осмотре в 9 классе? (на осмотре у гиниколога)

У нас в школе есть большой кабинет, где всегда нас смотрят в начале и в конце года, сразу всех, а в 9 классе что, тоже при всех надо раздеваться? Будут ли куда то лезть?

Николай Гусев

само слово "осмотр" говорит о том, что будет. врач просто осмотрит паховую область

Наташа Чернова

В 9 классе уже будут проверять. Если были половые партнеры.

Юленька Сидорова

Если ты до девятого класса дойдёшь, в чем я сомневаюсь. . То не волнуйся, если осмотр и будет, хотя это вряд ли, то никуда лезть не будут, или хотя бы не при всех.

Жека

Не волнуйся посмотрют и отпустят