Нина Шуклова

что делает гиниколог?

А что делает пидофил

Александр Остапенко

Гинеколог - проводит осмотр половых органов у женщин

Ди
Диляра

деньги в кармане, а руки в тепле

Павел Клочков

во первых не ГИНИКОЛОГ а гинеколог и он смотрит там где ты не видишь.. .
и без него ты не узнаешь будут у тебя дети или нет сможешь забеременеть или нет. так что давай не бойся и иди с богом...

Кристина

то же что и проктолог но с другой стороны и у другого пола.

Дмитрий Руденко

Гинеколог - основной женский врач узкой специализации, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением болезней женской репродуктивной системы.