Ирина

Что мне делать? боюсь идти к гиникологу.

У меня уже достаточно долго вытекает какая-то странная коричневая жидкость, но не месячные, месячные идут но от начала до начала 40 дней уже как два-три месяца. А сегодня обнаружила, что у меня на одной половой губе что-то странное похожее на внутренний прыщик, немного распухло. . Что это? Что мне делать?? ? Пожалуйста помогите...

kdernova@inbox.ru

Наталья Посаднева

иди к врачу дура

Екатерина Закружная

да че ты боишься 5 минут позора и все. только иди к платному, проверенному

Ахмед Шахвали

Петя и Коля влюбились в Машу.
Маша Пете отказала, и Петя остался с носом.
А Коле Маша не отказала, и он остался без носа.
Тема сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.
____________________
Так вот, гинеколог не кусается, забудь свои стереотипы, навязанные мамой о том, что то место священно - и беги показывать свою письку доктору. В этом нет ничего страшного

Алишер Назаров

Бойся дальше, если это воспаление то оно начнет развиваться, и пойдут осложнения будешь пить обезболивающие пачками. И бояться идти к гинекологу, Это же так страшно. Начнет подниматься температура, тошнить начнет. И увезут тебя на скорой в больницу и будет тебе потом пофиг, не стыдно и не страшно. Хорошо если оставят придатки и детей сможешь родить, а вырежут все к чертовой бабушке. Почему бы не потянуть резину еще полгодика? Там все само собой решится

Имя

может быть застудила? в любом случае сходи как можно скорее, не знаешь серьезное это или нет

Ев
Евгений

заочно диагноз никто поставить не сможет. А врач не укусит и не съест. Наоборот, срочно к врачу!

Дмитрий Елаков

а вы из-за чего боитесь?
можно ведь сходить по рекомендации в какой нить хороший медцентр, там оч бережно обращаются, правда :))

Мария Починкина

Иди, не дурачься.

Дмитрий Юнанов

не стоит бояться!!!! лучше сходить, чем потом жалеть о последствиях!!!

Кристина

думаю, на прыщик можно не заморачиваться, а вот непонятные выделения - с этим обязательно к врачу, даже не обсуждается!

Татьяна Зельманова

Под это описание можно сотню болезней подогнать. Боишься идти, засунь внутрь трихопол и думай, что все пройдет.

Полина Тарасова

Врач видел-перевидел всевозможных пациенток. Думаю и Вы его ничем не удивите. А страусиное поведение ( голову в пенсок) ни к чему хорошему не приведёт. Отсюда мораль: Чем раньше обратитесь, тем быстрее вылечат.

Адилет Султанов

А того, что какая-нибудь зараза разовьется Вы не боитесь? Идите к врачу, не дурите, он Вас не съест.