Johnny

Что делать если боюсь идти в школу?

Страшно идти, я не был два дня в школе, но понимаю что надо идти, но страшно пипец как.

Ан
Андрей

Самое главное успокоиться. Подумайте что вы не можете исправить ситуаицю, тогда какой смысл тревожиться? Надо беречь нервы, просто скажите себе что вы не будете бояться что вас будут ругать. Поругают и забудут об этом случае со временем. А можете солгать что болели