Галина Кочуева

Помогите! Идти или не идти в школу!

2 смене 2 класса идти или не идти в школу 12 февраля? Объявили что 1 смена с 1 по 11 классы не учатся. Почему же тогда начальная школа идёт со 2 смены? Ведь не совсем же расчистили дороги в Усть-Каменогорске!

Тарина

,даже не знаю.. . ты написала все как то запутанно. ну если с 1 смены не идут, а со второй идут то иди.

Им
Императрица

Не иди. В отмазку скажешь текст вопроса.

Зу
Зулхарнай

не идти, соглашусь с Костиком так и скажи