Наталья Нагорная

Помогите, не знаю куда идти после школы....

Хотелось поступить в военное или академию мвд, но сейчас сильно сомневаюсь... .
Какие там плюсы и минусы? И куда можно поступить, чтобы потом стать востребованным и хорошо оплачиваемым?
И сложно ли будет учиться?

Анна

Иди в мгу!

Ri

в академию мвд и в академию фсб поступить очень сложно, да и учится там не легче... очень сильная физ. подготовка нужна, у военных, на сколько я знаю, не особо оплачиваемая работа. Сначала нужно определиться чем именно ты хочешь заниматься в дальнейшем...