Лена Ковзель

Нужно ли идти в рабочую субботу в школу? Я не знаю нужно ли идти?

Наталья

Позвони в школу, узнай

Светлана Гунбина

Если говорить, как делать правильно, то конечно стоит сходить в школу. Хотя, иногда просто хочется лежать, спать, и никуда не идти. Но мы с мамой договорились, что одну субботу в месяц, я не хожу в школу ( так и делаем) но только один раз в месяц. А то потом будет трудно отвыкнуть!
P.S. удачной учёбы!

Владимир Баландин

Вообще-то слушать надо было классного руководителя, а не музыку в наушниках - вот и знала бы. Здесь могут только предполагать, а точно знают только в твоей школе, потому что этот вопрос решается на уровне муниципалитета максимум, а обычно на уровне администрации школы.

Анатолий Павлович

Ходить в школу надо, особенно если в субботу у тебя уроки которые ты плохо знаешь!!!