Сергей Матросов

надо ли будет идти в школу 1 сентября если это суббота

Mr Bin

даааа

Роман Ковальчук

3 числа все идут

Юлия Максимова

Да, надо. По крайней мере у нас в городе никаких скидок по этому поводу никому не делают. (Вязники, Владимирская область)

Соломенко Виталий

1 сентебря обычно всякой фигнёй занимаются, например заполняют дневники (кто какие предметы будет вести) и т. д, никогда не хожу на линейку и 1 сентебря, а так будут учиться с 3 сентября

Ирина Актуганова

А в чем проблема? Узнайте у одноклассников или позвоните классному руководителю, они в курсе порядков в вашей школе. А вообще числа 30-31 августа можно зайти в школу и посмотреть объявление.
Все мои знакомые-школьники идут в субботу в школу, потому что в этот день у них традиционная линейка, а непосредственно на учебу уже 3 августа, в понедельник.

Надежда Тараненко

Узнайте у одноклассников или позвоните классному руководителю
и все