Владимир

если 1-е сентября в субботу, когда первоклашки в школу пойдут

я точно помню мы не ходили 1-го, если выходной, но у меня в первом классе не было выходного на 1-е сент. , поэтому не знаю. а вот моя дочь в первый класс идет, и я не пойму как все будет, что только первоклашки придут на линейку, короче не поняла...

Кристина

Не понял вопроса

Елена )))

Первого сентября разве учаться? Первое сентября- день знаний. А учеба начнется с понедельника;)

Катерина Алемпиева

Радуйся. Все пойдут 1 сентября на праздничную линейку. А с понедельника за учебу, по которой все так соскучились.

Елена Лысенко

как и все и всегда 1-е праздник, учеба в следующий рабочий день будь то понедельник или пятница не важно

Ал
Алексей

Значит перенесут на следующий год 🙂

Сергей Nf

в большенстве школ 1-ое сентября будет учебный день, в школе будет объявление

Arkaxa

1 сентября конечно дети пойдут в школу, но учится в этот день конечно же не будут ,
просто линейка будет, и познакомятся между собой !
А с понедельника ваша дочка будет уже копит знание а вы будете ей помогать делать уроки , (3 сентября )
вам желаю терпение и конечно же счастливых дней вместе с вашей дочуркой !