Алексей Макаров

1 сентября обазательно в школу идти, вы прогуливали 1 сентября?

Анжелла Лукьянова

Прогуливал за границей, дней на 10

Сергей

1 сентября 2004-го года я прогуляла школу. . .

Сергей Плохов

Это всегда был для меня выходной

Сергей Колпаков

Первое сентября - это почти выходной, чего ты так задёргался! А мы посмотрим, сколько тут ярых ответчиков перед днём знаний исчезнет потому, что они тупое школоло...

Анна

1 сентября всегда ходила. Иногда с бодуна правда)

Н К

смотря какой класс. в старших всем уже плевать на этот день

Белла Гусейнова

Было такое дело в начальных 1 раз прогулял в старших всегда не ходил.
Учителя не в обиде хоть и прогуливал весь 10 и немного 11 класс.

Вышел ударником.
Со школой приятное время ассоциируется.