G!
Gunner !!!

Что делать что бы не идти в школу?

Мария Черных

не идти в школу

Альберт

"Отмучится" 9 классов и идти в ПТУ на маляра!!!

G*
Gal'ka ***

Умереть

Наташа Жирук

Не ходи.. . Будешь мыть туалеты на рынке...

Алексей Иванов

Выпей молоко и съешь селёдку. Только предупреждаю, ощущение не из очень приятных.

Ольга Орлова

Ногу сломать

Коля

Начало учебного года а идти уже не хочется?) ) Найди хорошие стороны в том что ты пойдешь в школу, любимый урок, пообщаешься с одноклассниками, посмеешься..

Ульяна Новикова

Хороший способ - задержка дыхания, чтобы поднять температуру - на самом деле работает. За 5 минут до 37 поднимается. Просто надо задерживать дыхание на сколько можешь, продолжать процедуру в течении 5-10 мин.

Алексей Шанов

Намажь подмышки солью..