Дарья Хритоненкова

Не пошел сегодня в школу, что делать? ) боюсь идти в понедельник) короче...

Что делать? Мой мозг уже не в силах придумывать истории, кароче я частенько прогуливаю, "болел" 2 недели, с этого понедельника пошел, после такого я не боюсь, ведь история продумана и готова, но самое ужасное это спонтанные сонныепрогулы, когда в школу не идти решаю не я а мой сонный и уставший мозг, когда не составлял гениальный план, ничего не думал а тупо не пошел 1 день, сегодня, ну тупо утром проснулся, хотел спать и (в мыслях) "ну нах, пох, не пойду"
+когда пришел в понедельник меня так сказать "отчитали" ну стандартные "не хорошо, не поступишь, не кончишь школу" и тд, руководителя боюсь не потому что строгий, а потому что дотошный, не хочу выслушивать его 100500 раз про прогуливать нехорошо, не окончишь школу, и тд, ток время на перемене забирает

Че делать? )

Прошу никаких ответов в стиле моего руководителя, типо так нельзя, и тд, только тут мне этого не хватало

Павел Титов

Родители в курсе что ты прогуливаешь? ? Приди и начни учиться. Если хорошо учишься, то не вижу смысла бояться. В школе интересно, столовка, картишки, фильмы на уроках, сон тот же самый, общение с друзьями, футбольчик.. . Вообще как лагерь)

Серёга Малышев

Не ты один такой. Но другие почему-то пересиливают себя и ходят.
Если ты считаешь себя мужчиной, способным отвечать за свои поступки, иди в школу, иначе ты тряпка.

Л*
Лена *******

Тупишь, парниша. Наглый, хамовитый лентяй!