Ольга Михалева

Имеет ли права гиниколог сказать родителям после того как дочери исполнится 14 о её половой жизни?

Мне 13. Встречаюсь с парнем 2 месяца. Ему 15.Сам уже не девственник. Очень друг друга любим. Он говорит давай давай. но я боюсь вдруг мама захочет узнать когда мне будет 14 а у нас уже это случится. Гинеколог расскажет маме? запишет ли он об этом в книжку?

Просто говорят что существует врачебная тайна. мне 2 подруги сказали что их гинеколог родителям не сказал. но я не знаю правда это или нет.

Кому верить я уже незнаю!!!

Елена Flora

Гинеколог просто обязан сказать это вашей матери, потому что вы НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ! ! У нас в стране только с 16 лет секс не преследуется по закону.

Vladimir Molchanov

Не просто имеет право.
ОН ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ.
Возраст согласия 16 лет.
Так что, если парень тебя любит, а не рассматривает как дырку в мясе, будет терпеть и жить с рукой.

Михаил Мангибаев

Это врачебная тайна! Врач не имеет права давать информацию о своих пациентах.

Игорь Дмитриев

врачейной тайной это является в 16 лет . но всё ровно не бойся ты:)

Александр Олейчук

Конечно скажет! Он ОБЯЗАН сказать! В нашей стране секс разрешён только с 16!

Серых Ирина

нет не имеет
при совке об
этом родителям не сообщали сейчас тем более не будут сообщать

Андрей Сергеев

Половые сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы. И поэтому врач обязан сообщить родителям об уголовном преступлении сексуального характера не только родителям, но и в милицию. И что значит давай-давай? Вы уже собрались детей рожать? Нет? А что будете делать - аборт? Лучше бы грамоту учила - "гинЕколог".

Наталья Чахалова

Девочка, не соглашайся, не верь парню! Зачем тебе это надо, еще успеешь. Мед. работники обязательно сообщат родителям о состоянии организма дочери. В мед. карточку ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНОСЯТСЯ данные из гинекологического кабинета, т. е. живет ли девушка половой жизнью. Так зачем лишние проблемы? И еще, не верю и никогда в жизни не поверю, что в 13-14 лет, есть или бывает НАСТОЯЩАЯ И КРЕПКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Марина Голубинская

Не только имеет - а ОБЯЗАН .И в прокуратуру сообщить .Родителей на учет поставят за ненадлежащее воспитание, а ребенка из семьи " изымут"....Врачебная тайна - с 15 лет с вашего согласия. А пока- законный представитель один из ваших родителей.