Ol
Oleg

как скрыть от гиниколога что вы не девственница?

Людмила Порубова

тебе же уже сказали что никак! башкой надо было думать когда ноги раздвигала!

Наташа Соловьёва

если это осмотр в школе... то можно сказать что ты девственница.... ибо девственниц на кресло не сажают. .
а так.. если мамка за ухо ведет... то лучше признаться сразу-ибо не скроешь))

Рузана Дышекова

не слушай этих идиотов.. .
скотчем писку залепи.. .
ниодин профэссор не догадает

Яна

для начала выучить русский язык и закончить школу. потом раздвигать ноги

Екатерина

ни как!!!!

Ле
Лена

А это принципиально? Гинекологом отец работает?

Ангелина Федоровых

Вот как раз от гинеколога этого и не скроешь!

Х)
Ханя )

гинЕколога!

Ксения Шнайдрук

если паспорт не требуют отправь кого нибудь вместо себя

Михаэль Дарк

подорожник прикладывай