ОК
Ольга Коновалова

что будут делать на мед. осмотре

первый мед. осмотр у гинеколога. Что будут делать просто зададут вопросы или же все таки будут осматривать?

Игорь Коробков

опрос, осмотр на кушетке. без необходимости ни кто ни куда не полезет. Будет нужно - дадут направление к гинекологу в поликлинику. С собой возьми пеленку (полотенце маленькое, чистое) и носочки чистые. И валерьянки прими минут за 20. Удачи!

Нина Котахова

Дрын вгонят и ржать будут.

Владимир Самыгин

Конечно осмотр, а то как же врач сделает заключение свое!?

Va
Valentina

Не переживайте. Если Вы девственница - проведут осмотр пальцем через прямую кишку. Это не смертельно.

Если же Вы живёте половой жизнью - проведут комплекс мероприятий, совместимых с жизнью. Возьмите полотенце, смену белья, носочки - и всё будет хорошо.

И не читайте ответы разных баранов, которым явно не хватает добра и фантазии.

Ольга Афанасьева

Сфоткают во всех интимностях-подробностях и в интернет!

Отабек Мусаев

Ничего страшного, спросят живешь ли половой жизнью, если ли проблемы с месячными и все)