Юлия Рвачева

Бязательно ли проходить гинеколога в 8 классе, на мед. Осмотре .? О_о

Иван Горкун

если не хочешь всем табуном идти ..сходи к своему-участковому-подростковому с мамой.. .
справку дадут, что жива-здорова...

Денис Шмаглиенко

=)) не хочешь не проходи, попроси маму написать отказ от осмотра гинекологом! ! я вообще когда пришла в 17 лет на прием просто на осмотр захотелось провериться, так врач сказала пока тебе нет 18 лет я вообще не имею права тебя осматривать без присутствия родителей!!

Александр C

вообще родители могут написать официально отказ от осмотра гинеколога.

Алёна Полещук

Не обязательно. Заставить никто не может.

Антон Делов

да.... это как у мальчиков эндокринолог в 8 классе, а у тебя гинеколог

Юлия Соболева

Все зависит от города и от школы.

Елена Пчелина

а чего ты боишься? ты же не один такой) этот гениколог за свою жизнь столько писек повидал, так что не ссы) )

Алена Иващенко

Если начали половую жизнь, то обязательно. Да и вообще не помешает.

Александр Прудников

Нет. пусть мама напишет отказ. Или просто не ходи. Не убьют же.