Ланда Плиева

Сегодня сказали, что завтра от школы нас повезут в больницу проходить мед. осмотр. Каких врачей мы будем проходить ?

Антон Соболев

да всех основных

Виктория Шамрова

Для военкомата наверное: флюорографию, окулист. лор, хирург, невропатолог, ТЕРАПЕВТ.

Trancer Trancer

всех. Например отоларинголог и включая буду все тело смотреть, т. е всего голового.

Алексеи Нет

Педиатр, окулист, лор, дерматолог, невропатолог, хирург. уролог,