Юлия Зверева

мед. осмотр .

Знакомая работает на предприятие . Ежегодно проходит мед осмотр в том числе гинеколога. имеет ли она право не проходить осмотр гинеколога. говорят что если не пройдешь гинеколога до работы не допустим. Правомерно ли это. Она все свои болячки знает. Почему она должна раздвигать ноги если не хочет так как врачи у нас сами знаете какие.

Илья Власов

Да это правомерно. Со своим уставом не лезут в чужой монастырь (медики получили приказ и они его должны выполнить, а если кому не нравится такое положение ищите работу, где нет диспансеризации).

Илона Дарваш

Всё зависит от профессии знакомой.

Нина Рябко

Может и отказаться. Но могут и не допустить к работе.

Надежда Салтыкова

Осмотр гинеколога не для одной женщины не лишний.

Ол
Олег

И что ей плохого сделает гинеколог, когда она ноги раздвинет?