Анна Овсянникова

Вопрос о мед. осмотре

Я не успеваю пройти врачей и сдать анализы в лагерь, а путёвка уже оплачена. Путёвку анулируют или можно както договориться чтобы меня без мед. проверки пустили?

Ал
Александра

нужно успевать! ) или вы отправите своего ребенка чуть позже срока, пока не сделаете все анализы.

Al
Alex

Ладно вши - их увидеть можно, а глисты в лагерь зачем везти?

Al
Almaz

Лованда тебе в помощь