Руслан Выгодин

Когда Вы были школьницами или студентками и проходили осмотры у гинеколога она спрашивала Половой жизнью живешь?

У меня постоянно спрашивают они что сами не видят или проверяют меня??? Ответе серьезно без шуток пожалуйста.

Татьяна Левина

Спрашивают всегда, чтобы знать сразу, каким образом вас осмотреть.

Серега Кресников

Это такая стандартная фраза, чтобы потом не было претензий, что зеркалом врач девственности лишила.

Ольга Selivanova

Слава богу, в мою юность и молодость таких осмотров не было ни в школе. ни в техникуме! Да, согласна по поводу осмотра,т.к девственниц смотрят иначе. врач просто щупает пальцем через анальное отверстие, ну а не девственниц - зеркалом по полной программе.

Наталия Остапчук

у нас такого как осмотры у гинеколога вообще не было

Валентина Саратцева

Проходили, всегда спрашивают, если живешь то еще дополнительно смотрят на наличие беременности, если ответ положительный спрашивают как предохраняешься и сколько половых партнеров, если несколько то дополнительные анализы назначат на наличие венерических заболеваний и насчет контрацепции дельные советы кстати дают.

Ал
Алла

в школе не проходили ...а на 2 курсе замуж вышла

Евгений М

Всегда спрашивали, я рано начала заниматься секасом и сначало стыдилась говорила "нет" потом стала отвечать да, кроме промывание мозгов типа: 1 партнер и пользуйся презервативами я не слышала от них и никак по другому они меня не смотрели

Ирина Усольцева

Они имеют ввиду регулярную половую жизнь.

Alena Табачникова

как можно видеть, живет ли человек половой жизнью? если не девственница, то не обязательно, что живет. может 1-2 раза было и всё.

Екатерина Евгеньевна

спрашивали, конечно. от ответа же зависит, как они смотреть будут. а на лбу ни у кого не написано

Игорь Глазунов

В школе не проходили, а в универе спрашивали (в том году, когда поступила только). . и сколько партнеров спрашивали, а вот на первый осмотр я пришла будучи беременной и гинеколог поздравила меня с ДЕБЮТОМ! ! =)))))))))))

Сл
Слава

если вы девственница, вас могут вообще не смотреть, ну или не так, как обычно
а если нет, то полностью) )

Екатерина Рукавичникова

На всех медосмотрах сама предупреждала.

Парвиз Ниёзов

Всегда) ) и в школе и в универе)