Людмила Базлина

гинеколог сделала осмотри, потом сделала дополнительно узи. могла ли она не увидеть беременность?

Кристина (Горохова)

может. внематочную например ей не увидеть..

Александр

Могла и не увидеть, если срок был очень маленький (3 - 4 недели) . Необходимо еще анализ крови брать.

Ан
Андрей

на ранних сроках плод (несколько клеток) можно увидеть только под микроскопом. Микроскопа в руках у вашего гинеколога не было?? ? Поэтому УЗИ бесполезно. Сдайте кровь на ХГЧ.

Toshka

гинекологи в наше время и на 40 неделе могут не увидеть беременность)

Анастасия

Могла, если срок маленький.

Анюта Глушкова

если срок мизерный, то запросто