Светлана Абанина

как гинеколог без узи определил беременность?? посмотрев и сказав 7 недель

Александра Демидкина

По цвету шейки матки ( синюшность), по ее размеру и симметричности ( при беременности матка ассиметричная), по отсутствию месячных. и т. д.

Виктория Хомякова

по размеру матки

Ад
Администратор

как как, по размеру матки, помесячным....

Евгений Шмендель

Набухание матки

Егор Дашев

Ну у них же опыт есть. Всем так ставят беременность после 4-5 недель. Мне УЗИ делали только в 12, 22 и 32 недели. А на учет вставала в 5 недель, да я и сама знала, что беременная.

Ольга Каляева-Веселова

моя тоже так определяет с точностью до недели. просто живот щупает

Андрей Сурняев

гинеколог определяет срок только по месячным

Аркадий Шпагин

по размеру матки. Мне в 5недель определили.

Д1
Дмитрий 111

высоту матки смотрит, и по месячным считают