Ольга Медведева

Мой гинеколог уверена, что я беременна. На УЗИ вагинал. датчиком ничего не показ. С какой недели видно на узи?

по месячным должно быть 100% 3 недели. И врач тоже сразу определила такой срок при осмотре. Но неужели ещё не видно на УЗИ? Должно ж уже быть? может кто сталкивался с таким? Гинеколог высшей категории, я у неё уже рожала, даёт безошибочные диагнозы. Но всё таки что то меня это УЗИ смутило.

Александр Денисов

3 недели по месячным? Пхахаххх))))) ) Это же даже задержки ещё не было, а врач у вас уже ставит подобные нелепые диагнозы на основании осмотра? ! Врач либо ясновидящая, либо полная дура, что в принципе одно и то же. До 5-6 недель ни врач ни УЗИ беременность не увидят. Не канапатьте мозги, ждите первого дня задержки хотя бы и делайте тест - это и будет как раз 4 недели, если вы беременны конечно же.))

Эльдар

мне гинеколог сказала что я беременная на сроке двух недель, а на 6-й неделе узи уже показывало.

Елена Герман

У меня показало на 3 неделе узи. Конечно боюсь делать такие предположения, может внематочная? Меня только поэтому и отправили на узи, чтоб убедиться что беременность в матке.... Или просто сходи еще раз на узи, но в другом месте.

Святослав Коротков

Узи должно выявить беременность даже на первой неделе. Но если по вашим подсчетам и по диагнозу вашего гинеколога вы беременны, значит аппарат узи плохой. Для большей уверенности сделайте тест на беременность, он не так вреден, как Ультразвуковое излучение!

Оксана Гагарина

я делала узи когда была беременна, но еще не знала и не подозревала, было недели три и ничего не сказали. только после задержки врач определила 6 недель))

Людмила Filippova

у меня увидели в 5-6 недель))) сказали крупненькие

Танюша Душечкина

а тест делали? Сдайте кровь на хгч.

Olga Zala (Соловьева)

В пять недель УЗИ все показало

Кс
Ксюха

на тести две полоски ...я бегом на узи.... не чего не показало.... затем ещё раз через 1 неделю.... поставили срок 3 недели и 5 дней...

Юлия Алимова

У меня УЗИ на 5-6 нед по плоду, а не по месячным НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО!! ! А Вы про 3 недели говорите.. . Мне смотрели и вагинальным и абдоминальным, всю продавили, искали замершую в брюшной и за брюшной полостью) ) Не нашли 🙂 Сказали, гормональный сбой) ) Этот сбой в марте рожать)) ) Вот так бывает)))

Андрей Николаевич

Может УЗИ не очень хороший специалист, сдайте кровь на ХГЧ