Татьяна Пейчинович

Осмотр при беременности

У меня 41 неделя при осмотре шейка матки открыта на 2 пальца и головка отталкуется, как это все понять, когда же роды?

Татьяна Корягина

в принципе не важно, до родов на два пальца, а после родов как ведро станет, и муж любовницу найдёт.

Наталья Белякова

Если я не ошибаюсь, то должно быть открыто на 4 пальца. Давно это было, 20 лет назад.

Александр Карлин

Уже скоро, но не вот-вот...

Валерия Тимченко

Скоро... 41 неделя всё таки)))))

Real Man

обычно когда она так открыта обычно рожают, у меня на 40 недели была открыта на один палец и мне было пора рожать

Василий Ганжа

а схваток нет или есть

Ion Zavtoni

Давай Алинка нам уже хороших новостей, а ты со своим раскрытием!

Эльмир

Пора бы родиться малышу)