Станислав Зимин

Когда я рожу? ? Сегодня у меня ровно 40 недель беременности, на осмотре врач сказал что открытие 3см.

Er Er

ты думаешь тебе тут сказать точную дату и время?? ошибаешься...

Михаил

да в любое время воды отойдут или схватки начнутся и родишь. Легких родов вам и здоровья всей семье

Серёга Голубев

до конца 42 недели большинство рожают
Лёгких родов вам!

Надежда Тарасова

открытие уже нормальное, со дня на день должны родить, меня с таким раскрытием в родзал отправили и через 14 часов родила

Nadir Dustov

10 месяцев? так бывает?

Юл
Юлия

уже скоро! сутки-двое!

Юлия Ягодкина

завтра рродишь

Саня Sav

ночью либо утром

Дмитрий Рушатов

Как только - так сразу..)))

Анастасия Климченко

может сегодня, а может через неделю

Мария Блинкова

может ночью. или с утра. легких вам родов)

Настюшка

открытие 3 пальца получается.... с 4 пальцами я приехала первый раз рожать.... через 5-6 часов родила, со вторым приехала 2 пальца открытие через 3 часа родила.... а как вас врач с таким открытием домой отпустила.... вам в роддом надо

Сергей Ивлев

ну по любому родите когда нибудь то)))

Андрей

Если поедешь в роддом - родишь уже сегодня, просто помогут) . Схваток можешь ждать ещё две недели.

Святослав Миловзоров

очень скоро, так что жди, щас раскрытие быстрее начнется и начнешь рожать))))