Жорж Милославский

у меня 40 неделя и 2 день. а разве такой бывает? и не знаю когда рожу?

Аленочка Потапова

Ещё как бывает... скоро родите... Лёгких родов))))

Диана Потапова

Я в 42 родила)

Денис Колдунов

почему нет. Нормальный срок. И в 42 недели рожают.

Динара

Бывает и еще как. Не волнуйся, все произойдет вовремя.

Иван

Сплошь и рядом. Знакоая родила на днях - в 42 недели. Причем она сама гинеколог, и не нервничала по этому поводу вообще...)

Андрей Сурняев

блин прям математическая точность

Елена Осипова

бывает нооооооо любой день может быть решающим! УДАЧИ!

Анна Рагулина

вам в роддоме надо быть уже давно. бывает!

Н@дюш@

конечно! от 38 до 42 недель -это норма!)

Андрей Савченко

еще как. я родила в конце 42, и то вызывали роды, доча с длинными ногтями и облезлой кожей

Даня Никитенко

я в такой срок и родила. за несколько часов до родов меня в роддом положили для дородового наблюдения

Екатерина Закружная

Бывает и часто.. . несколько знакомых рожалив в том году одна в 49 недель другая 41 почти в и две в 42....а мне этого ещё долго ждать у меня только 12=)

Кристина Огня

я на 42й неделе родила..

Ирина Злобина

Не волнуйтесь, всему свое время! До 42 недель -норма!

Юл
Юлия

бывает и в 44 рожают.. . долго не затягивайте, в 41 в роддом, после 42 недель с каждым днем все больше вероятность, что ребенок не выживет при родах

Анна Степанова

скоро... дольше срока не проносите.. .