Н(
Настя (7) Соболева

а скажите почти на 40 неделе есть картошку каждый день может быть полезно?

Наталья Посыльная

ешьте сколько влезет, только не забывайте, чем больше вы набрали в беременность, тем сложнее потом скинуть

Tynchtykbek Tokonov

полезная только та что в Вашем огороде, магазинная не совсем полезна: ) Ну и меру нужно соблюдать

Алкоголик Из Москвы

Ну Вы сами понимаете, что пользы немного, но и вреда тоже нет. Хочется- ешьте

Сергей Рыжов

Да ешьте, особенно пюре. Жаренная ни к чему. Ну другие полезные продукты, надеюсь, не исключаются.

Ян Иванов

Если вам только картошки хочется ешьте....

Анастасия Демченко

На одной картошке никогда сидеть не полезно, а просто иметь ее в рационе хоть и каждый день - вреда никакого, если конечно вес не за 100 кг.

Андрей Исайкин

Если вы едите много варёной картошки то не чего не будет но если вы едите много жареной то можно заболеть сахарным диобедом.

Ирина Семочкина

Вреда точно никакого не будет... хочется-ешьте....

ОК
Олег Кирьянов

Только в мундире ( с кожурой).

Эдуард

то что полезно неуверенна, в ней много крахмала

Анна Ариадна

Нет. Картофель вообще не самый полезный продукт. Кушайте больше овощей и фруктов, поменьше мяса (а лучше и вовсе без него)

Вадим

не хочешь - не ешь
а что съела - то твое