Роман Чеберя

что полезнее, занятия спортом каждый день или три раза в неделю?

Юрий Крючков

"Каждый выбирает по себе... "
Зависит от состояния здоровья.

Екатерина Яковлева

прежде всего питаться нужно правильно! А то я знаю одних, которые занимаются спортом, но жрут всю хренотень - фаст-фуды, кола, сахар и проч. И какой прок в этом случае от спорта? ? =)))
ЗОЖ - это комплексный процесс, а не односторонний.

Андрей Овчинников

Каждый день, я думаю

Филипп Кортес

Лучше через день. Но зарядку не большую каждый день.

Каждый день

Дм
Дмитрий

через день. мышцы должны стабилизироваться. это потом уже активнее

Ол
Оленька

полезнее занятие на совесть. Например тот же прес лучше сделать 10 раз ПРАВИЛЬНО чем 50 раз кое как.

Екатерина Захарова

каждый день не больше часа, лучше 25-30 минут. или три раза в неделю час-полтора...

Ирина Шарова

уже было и 7 раз в неделю спортивная гимнастика, это как желаете.

Валентина Король

Полезнее когда это приносит удовольствие, мне так кажется)

Александр Паничкин

Каждый день, но нагрузки нужно правильно чередовать.