Марина Тулина

Помогают ли бросить курить занятия спортом 1-2 раза в день?

Просто куришь намного чаще пары раз в день
Но и Эндорфины выбрасываются Неслабо после тренировки

да пока что не занимаюсь спортом я
понятно, мне не скажут чем себя занять

просто читать книгу постоянно не вариант, рисовать - это учиться и снова стресс, хочу курить, петь и танцевать когда ты не дома, не вариант и т д

да, отговорки можно подумать, может так и есть, но проблема не решается, господа

в прочем все равно спасибо за советы
просто не получается

мотивации сильной нет

Николай

я бросил курить другим способом, просто бросил курить и все

Эльвира

курить и заниматся спортом, не реально

Любовь Арипова

Да помогают. Потому, что стыдно быть курилщиком, имея возможность заниматься спортом

Даха

Надо иметь хороший стимул, чтобы бросить курить и находится в обществе, не любящих табачный дым, но для вас они - люди уважаемые.

Alone Black Wolf

поставь себе пароль на винду, маилру, контакт и еще куда-нибудь
вроде "brosay_kurit"

Ди
Диана

нет, проверено))) если сам не захочешь бросить не получиться

Дмитрий Стамболи

если есть мозг и интеллект то каждое утро или перед сигаретой самому себе задается вопрос

НА! УЯ МНЕ НАДО КУРИТЬ ??

если мозг есть от отвечает )))