Ль
Львёнок

Что лучше помогает бросить курить? Сигареты Нирдош или никоретте?

Ольга Ковалева

из своего опыта скажу, что ни одно из средств не поможет, если у вас не будет большого желания бросить и держаться ...

D M G

Мотивация.

Дм
Дмитрий

Сила воли вот что.. .
Но лучше, если вы не верите в это, то "НИКОРЕТЕ"

Ро
Ростислав

я с помощью электронной бросил. Ego C Upgrade. Постепенно снижая концентрацию никотина в жидкости.

Алмаз Фархутдинов

Очень хорошо помогают несколько простых запретов, 1 НИКОГДА НЕ БРАТЬ В РУКИ СИГАРЕТЫ, НЕ ВДЫХАТЬ СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ.

Антон Гомелько

желание жить а не быть как все

Катюха Маркова(Агуреева)

Найдите тобакум, или просто больше не курите, первое время используйте сигареты в виде эмитации, можно даже на рабочем месте, чтоб они прстоянно моячили перед глазами, с курильщиками курите не зажигая, со временем тяга отойдет.