Елена Шишканова

бросил курить сигареты и сейчас болят зубы что мне делать?

Ольга Фёдорова

Был бы раздел юмор, сказала б натирай зубы табаком. А так даже не знаю что делать. Попробуй проконсультироваться у стоматолога, неврапотолога и нарколога. И сопаставь. А, кстати. От нервов - выходит из строя желудок или зубы. Вот не куришь, хочеться, нервничаешь, зубы. Хотя, это ж как нужно нервничать, чтоб зубы заболели? (У меня такое когда с сыном в больницу попадали, так я после выписки в тот же день к стоматологу) . Все таки дуй сначала к невропатологу а потом к стоматологу.

Инна Ушакова

по сравнению с раком легких зубки это детская сказочка) вряд ли причины в отказе от яда

Рома

Вероятно, эмаль чувствительная. Купите зубную пасту для чувствительных зубов (на ней написано Sensitive). Если денег не много, можно пополоскать зубы содой, разбавленной в теплой воде (ложка на стакан).

Семён

организм не понял, почему ему отменили табак, вот и дал сбой.
Не стоит опять начинать курить, лучше обратиться к неврологу или стоматологу

Сайгид

К стоматологу идти наверняка есть что полечить . Никотин оказывал расслабляющий эффект, но зубы портил